Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Пулково в Испанию и Италию

, 09:40

Из аэропорта Пулково в субботу, 21 мая, отменены рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» в Испанию и Италию.

О проблемах перевозчика «Фонтанке» сообщили читатели, застрявшие в итальянском Римини. Они должны были вылететь в 23:35 рейсом U6 3270, однако уже уведомлены, что полет не состоится.

«Представители «Уральских авиалиний» сказали нам, что в настоящее время не знают, что нам делать и как нас будут вывозить», – уточнили читатели.

«Итальянские» петербуржцы остались без самолета, так как рейс из Пулково в Римини, назначенный на 16:00 (U6 3269), тоже отменен.

В идентичной ситуации оказались поклонники Барселоны. В 4:40 не вылетел самолет «Уральских авиалиний» U6 7051. Соответственно, не состоялся зеркальный рейс в Пулково U6 7052. Борт с петербуржцами должен был приземлиться в 14:20.

Представительство «Уральских авиалиний» в Петербурге не отвечает, московский офис – тоже. В колл-центре собеседник «Фонтанки», выслушав вопрос, ответил: «Это печально».

Сегодня Пулково должен был принять 10 бортов «Уральских авиалиний». На данный момент рейсы, кроме уже отмененных, на онлайн-табло аэропорта отражаются либо как выполненные, либо намеченные. Самолеты из Ларнаки, Бишкека, Родоса и Хабаровска приземлились. Ожидаются из Калининграда, Еревана, Сочи и Симферополя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram