Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кремле не знают о подаче иска в ЕСПЧ против России

В Кремле не знают о подаче иска в ЕСПЧ против России

Кремль пока не имеет информации о том, что родственники пассажиров малазийского лайнера, разбившегося на востоке Украины в 2014 году, направили иск в ЕСПЧ против России и ее президента Владимира Путина.

"Пока нет информации", — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 

Как ранее сообщалось, родственники жертв катастрофы MH17 требуют компенсаций от России. Иск, поданный от юридической фирмы, подписали 33 человека, это родственники погибших в катастрофе Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines. Сумма компенсации составляет 10 млн долларов за каждую жертву катастрофы.

Читайте также:

Malaysia Airlines выплатит компенсации родственникам пропавшего Boeing