Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россияне оказались самыми нетерпимыми к мигрантам и беженцам

Россияне оказались самыми нетерпимыми к мигрантам и беженцам

Россияне оказались самыми нетерпимыми к мигрантам и беженцам.

Это следует из результатов опроса, проведенного правозащитной организацией Amnesty International, пишет The Guardian. Всего в исследовании приняли участие 27 тысяч человек в 27 странах мира.

Оказалось, что наиболее дружелюбно настроены к мигрантам немцы, китайцы и англичане. В каждой из этих стран уровень поддержки приёма мигрантов составляет свыше 80%. А вот в России ситуация противоположная - против прибытия беженцев в стране 61%.

Ранее "АН-Online" писали о том, что беженцев не любят и в Финляндии: однажды в городе Лахти протестующие закидали автобус, где находились почти полсотни беженцев, камнями. Среди мигрантов были и дети. Один из активистов был одет в костюм, подозрительно напоминающий балахон члена Ку-Клукс-Клана.