Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Саранске мужчина распечатал на принтере водительское удостоверение

В Саранске мужчина распечатал на принтере водительское удостоверение

В Саранске на днях произошел курьезный случай: 29-летний местный житель ездил на автомобиле, имея при себе водительское удостоверение, распечатанное на принтере.

Выяснилось, что житель Саранска был лишен водительских прав на полгода, однако решил не сдаваться и напечатал новые при помощи струйного принтера. Как сообщают местные СМИ, сотрудник ДПС, который остановил иномарку, усомнился в подлинности документа и решил проверить его по базе данных.

Возбуждено уголовное дело. Если вина автовладельца будет доказана, ему грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте также:

На сайте ГИБДД можно проверить подлинность водительских прав

В Москве задержана банда продавцов поддельных водительских удостоверений