Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России разработана система контроля разговоров сотрудников фирм по мобильным

В России разработана система контроля разговоров сотрудников фирм по мобильным

Российские IT-специалисты разработали решение по защите компаний от утечки конфиденциальной информации, которое позволит компаниям перехватывать разговоры сотрудников по мобильным телефонам во время их нахождения в офисах.

Теперь возможно перехватывать разговоры сотрудников по мобильным телефонам в их рабочее время.
Расшифровывать переговоры, записанные в офисах, будет машина, а не человек. Как объяснила гендиректор компании InfoWatch Наталья Касперская , использование системы не приведет к нарушению конституционного права граждан на тайну связи.

Эксперты сомневаются в законности даже экспериментального использования проверки разговоров сотрудников компаний по мобильным телефонам.

Читайте также:

Разведка ФРГ прослушивала телефонные линии Финляндии.

Спецслужбы США продолжают шпионить за мировыми лидерами.