Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

В Магнитогорске почтили память героев Великой Отечественной войны

, 13:29

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Олег Цепкин принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Магнитогорске. 

На Традиционном параде Победы сенатор Олег Цепкин поздравил ветеранов. «Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Этот праздник — символ непоколебимости русского народа, его решимости, отваги и воли к победе, – подчеркнул Олег Цепкин. – Позвольте выразить глубокую признательность и уважение ко всем вам — великим героям великой войны. Мы помним и гордимся вашим подвигом».

В праздничных мероприятиях на главной площади Магнитогорска приняли участие сотрудники правоохранительных органов, пожарной охраны, ветераны локальных конфликтов, казаки, воспитанники городских военно-патриотических клубов, кадеты и члены клуба ретротехники. Также в рамках парада прошли колонны «Бессмертного полка». В этом году в нем приняли участие более двух с половиной тысяч южноуральцев. После чего участники возложили венки и цветы к Вечному огню и почтили память воинов минутой молчания.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram