«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Калининградские озера подготовят к купальному сезону

Калининградские озера подготовят к купальному сезону

В минувший четверг, 5 мая, Голубые озера подверглись тщательному обследованию водолазами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Калининграда».  Купальный сезон должен открыться 1 июня.

Ранее мэр Калининграда Александр Ярошук распорядился как можно скорее завершить подготовку пригодных для купания водоемов к летнему сезону, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих.

С генеральной уборки мест массового отдыха, в том числе и очистки дна водолазами, начинается подготовка к купальному сезону, который откроется 1 июня. Власти намерены разрешить купание в трех водоёмах: на Голубых озерах, озерах Карповском и Пелавском. Оставшиеся водные объекты для купания и отдыха запрещены из-за несоответствия нормам безопасности.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество» >>

См. все новости дня >>