Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Губернатор Омской области назвал неуместным розыгрыш пранкеров

, 08:39

Пресс-секретарь губернатора Омской области Виктора Назарова Юлия Соколенко заявила, что глава региона считает неуместным розыгрыш пранкеров на тему ремонта омских дорог. Он стал жертвой телефонного розыгрыша.

Звонок был с номера, похожего на номер администрации президента РФ, а звонивший представился помощником президента Константином Чуйченко.

"Вы знаете, какую остроту для жителей Омской области имеет вопрос состояния дорог в Омске, поэтому мне сложно представить, что у кого- то хватило ума превращать столь важную для всех омичей тему в розыгрыш", — привела пресс-секретарь слова Назарова.

Губернатор Омской области Виктор Назаров рассказал пранкерам Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову о "войне" с мэром Омска Вячеславом Двораковским, так как думал, что разговаривает с высокопоставленным начальством.

Ранее пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) раскрыли свои "профессиональные тайны" и обнародовали схему получения номеров телефонов первых лиц и звезд.

 Марк Фейгин, представляющий интересы Надежды Савченко, пообещал начать уголовное преследование в отношении разыгравших его пранкеров Алексея Столярова (Лексуса) и Владимира Кузнецова (Вована).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram