Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Юрий Немцев стал руководителем электронной коммерции в «ТВОЕ»

, 12:15

Руководство компании ТВОЕ назначило ведущего эксперта SEO, специалиста по интернет-маркетингу Юрия Александровича Немцева на пост директора электронной коммерции. Он будет руководить направлением онлайн-продаж компании - крупнейшего российского производителя одежды, который объединяет более 5 тысяч сотрудников, более 250 точек продаж в России, собственное крупное производство одежды и тканей в России и Молдавии.

На посту e-commerce директора Юрий Немцев будет осуществлять внедрение систем цифровой коммерции в цикл управления заказами, поставками и складскими запасами, организацию колл-центра для поддержки клиентов, формирование логистики в России и за рубежом, проведение рекламных кампаний. 

Также в его обязанности будет входить налаживание продаж продукции в Беларуси, Германии и Израиле, поиск инновационных решений для увеличения количества заказов в России, расширение сети пунктов выдачи, увеличение охвата целевой аудитории, в том числе с привлечением покупателей на маркетплейсах. В этой должности Юрий Немцев заменит e-commerce директора Максима Сакиб.

Юрий Немцев обучался в Марийском государственном техническом университете по специальности «Проектирование и производство электронно-вычислительных средств». Карьеру начал в 2009 году в качестве частного seo-специалиста. Позже работал в агентстве seo-продвижения Кокос. 

До момента назначения руководил направлением SEO в крупнейшей группе интернет-аптек компании А5 Group (интернет-аптека eApteka), где отвечал за внедрение инструментов автоматизации целевых процессов, цифрового маркетинга, развитие электронной коммерции, расширение охвата покупателей аптечной сети в Москве и других городах России. В общей сложности принял участие в реализации более 150 проектов электронной коммерции в фармакологическом, медицинском секторах, сфере ритейла.   

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram