Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кудрин не исключил своей работы в Центре стратегических разработок

Кудрин не исключил своей работы в Центре стратегических разработок

Бывший министр финансов Алексей Кудрин сообщил, что получил предложение занять руководящую должность в Центре стратегических разработок (ЦСР). По словам господина Кудрина, его обязанности находятся в стадии обсуждения.

На вопрос в кулуарах Биржевого форума, планирует ли он покинуть Комитет гражданских инициатив, Кудрин ответил отрицательно.

Алексей Кудрин покинул пост министра финансов, который он занимал в течение 11 лет, в 2011 году и с тех пор занимался общественной деятельностью.