Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Экстренный ремонт дорог в Пензе на пути следования полпреда умиляет

, 15:37

Экстренный ремонт дорог в Пензе на пути следования полпреда умиляет
globallookpress.com

Мэрия Пензы как всегда бравурно отчиталась о "долгожданном начале мелко-ямочного ремонта улиц Пензы". В экстренных релизах, заполнивших ленты новостей, с пятницы отмечена недюжинная движуха - "начаты работы по мелко-ямочному ремонту".

"Основные работы по мелко-ямочному ремонту стартовали в Пензе на улицах Калинина, Кирова, 8 Марта, Тухачевского, Ушакова, Свободы, Ладожской и на проспекте Победы". "Как сообщает пресс-служба горадминистрации, основные будут проводиться на улицах Калинина, Кирова, 8 марта, Тухачевского, Ушакова, Свободы, Ладожской и на проспекте Победы".

В редакцию портала The Penza Post звонят встревоженные читатели и отмечают, что в центре города, на улице Кирова, ремонт дороги делается явно "тяп-ляп", с нарушением технологии: "даже битумом фрезеровку не поливают", - сообщает водитель.

Странное дело, улицы, включенные в план экстренного ремонта, почему-то очень сильно совпадают с улицами возможного движения Полпреда Михаила Бабича при его визите в Пензу 11 апреля, судите сами: аэропорт прибытия, Калинина, Кирова (в здание Правительства), Злобина, Свободы (в Заречный, к месту проведения совещания), далее - 8-го Марта, Ладожская - в "Буртасы" (Чемпионат по спортивной гимнастике).

Вероятно, все это совпадение, но очень уж загадочное совпадение на фоне громадных ям по всему городу и невнятного молчания власти, почему так стало, кто виноват и что делать. Если, конечно, смотреть на мир и "глотать" выбоины не из тонированных окон казенного "Хайлендера" за чужие деньги.

продолжение материала на портале "ПЕНЗА ПОСТ" 10.04.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram