Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Волгоград

"Красный Октябрь": комбинату нужны молодые кадры

29 марта в Волгоградском техническом университете состоялась встреча представителей ведущих промышленных предприятий Волгоградской области и студентов факультета Технологии конструкционных материалов (ТКМ). Волгоградские металлурги познакомили присутствующих с деятельностью комбината «Красный Октябрь», а также предлагаемыми условиями труда на предприятии.

 

На протяжении многих лет «Красный Октябрь» является партнером лучших профильных университетов, институтов и колледжей, которые заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с крупнейшим металлургическим предприятием региона.

На встрече со студентами ВолгГТУ директор по персоналу и социальным вопросам АО «ВМК «Красный Октябрь» Татьяна Милкина в своем выступлении подчеркнула, что на сегодняшний день комбинату нужны молодые целеустремленные специалисты. Выбор вакансий, как для юношей, так и для девушек очень велик. «С каждым поступающим на работу на «Красный Октябрь» мы обговариваем все условия индивидуально», – отметила Татьяна Витальевна.

В подтверждение того, что молодежь успешно реализует себя на «Красном Октябре» перед аудиторией выступили представители Молодежного совета предприятия: помощник мастера ОГП ОКЦ Иван Любцов, окончивший ВолгГТУ в 2013 году, и инженер Александра Рогова, совмещающая учебу в университете с работой в Технологическом управлении комбината.

Молодые краснооктябрьцы рассказали о своей работе и отметили, что комбинат – это дружная семья, в которой старшие и более опытные сотрудники помогают новичкам, благодаря чему вчерашние студенты уверенно чувствуют себя в коллективе и на рабочем месте.