Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Госдуме пожаловались на перекрытие дорог из-за приезда Керри

В Госдуме пожаловались на перекрытие дорог из-за приезда Керри

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев выразил недоумение по поводу перекрытия центра Москвы в связи с приездом госсекретаря США Джона Керри. Он был удивлен, что вся Москва стояла в пробках.

"Ради кого перекрыли наш замечательный город? Что, монарх, президент какого-то крупнейшего государства приехал? Нет, госсекретарь Соединенных Штатов и принц из Абу-Даби. Мы считаем это некорректным. Очень много жалоб поступило вчера в общественную приемную ЛДПР потому, что Москва была парализована перекрытием дорог под приезд госсекретаря США", — рассказал Дегтярев, передает РИА Новости.

Как ранее сообщалось, госсекретарь США Джон Керри в среду, 23 марта, прибыл в Москву. Визит главы американского внешнеполитического ведомства в столицу России продлится два дня. Он планирует обсудить с Путиным "много особенных" вопросов.