Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пение Савченко может не понравиться мордовским заключенным (ВИДЕО)

, 09:52

Официальный представитель СК России Владимир Маркин полагает, что осужденная на 22 года Надежда Савченко будет отбывать наказание по делу об убийстве российских журналистов в мордовской колонии.

«Пока обмена не произошло, если эта девушка приедет в какую-нибудь одну из мордовских колоний, я думаю, что она будет одним из активных участников художественной самодеятельности. Единственное, что я думаю, постояльцам этих колоний может не понравиться ее репертуар», – сказал Маркин в эфире радиостанции «Вести ФМ».

По его оценке, сам судебный процесс Савченко ее адвокаты и сторонники превратили в шоу.

«Мы видели танцы, пляски, голодовки, сухие и полусухие. Причем при всем при этом человек выглядел потрясающе. Кровь с молоком. Это все смешно», – считает Владимир Маркин.

Донецкий городской суд Ростовской области во вторник огласил срок тюремного приговора для Савченко, ее приговорили к 22 годам колонии за причастность к гибели на Украине журналистов ВГТРК Антона Волошина и Игоря Корнелюка.

Ранее сообщалось, Джон Керри заявил, что Владимир Путин якобы дал ему понять, что вопрос с украинкой Надеждой Савченко, приговоренной к 22 годам заключения по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе, может разрешиться.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram