Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Глава стройфирмы осужден за растрату на Восточном

Глава стройфирмы осужден за растрату на Восточном

Гендиректор ООО Стройиндустрия-С осужден на 11 месяцев лишения свободы и приговорен к штрафу в размере 100 тысяч рублей за невыплату 3 млн рублей заработной платы и растрату почти 6 млн рублей при строительстве.

Сергей Терентьев полностью признал себя виновным в указанных преступлениях и раскаялся в содеянном.
При вынесении приговора был учтен пожилой возраст Сергея Терентьева, которому исполнилось 65 лет, а также полное признание им вины.

В марте 2015 года сотрудники "Стройиндустрии-С" приостановили работу на Восточном из-за долгов по зарплате. Терентьева арестовали в апреле прошлого года.