Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Путин пригрозил "повесить" ответственного за срыв строительства трассы в Крыму

, 18:25

Президент России Владимир Путин потребовал назначить ответственного за реализацию проекта трассы Керчь — Симферополь, «которого можно будет повесить, если он не сделает ничего».

На совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополе на острове Тузла президент выразил недоумение тем, что за ФЦП по развитию Крыма, в которую включен данный проект, отвечает МЭР, следит за выполнение работ как профильное министерство – Минтранс, а работы по выбору подрядчика возложены на крымские власти.

«Нужен конкретный орган, нужен конкретный человек, который отвечает за весь проект, чтобы мне не нужно было названивать по телефонам по всему правительству либо в субъекты Федерации. Должен быть тот, кто лично отвечает за результаты работы и за расходование государственных денег», — заявил Путин на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя, которое прошло на острове Тузла в Керченском проливе, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин заявил, что строительство моста через Керченский пролив является «исторической миссией», к которой стремились на протяжении всего прошлого века.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram