История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во Владимирской области из приюта "Мамин домик" могут увезти мам с детьми

Во Владимирской области из приюта "Мамин домик" могут увезти мам с детьми

Лауреат национальной премии "Аргументов Недели" приют для беременных женщин и молодых мам под трогательным названием "Мамин домик" пережил 18-го марта настоящее потрясение - к мамам и деткам нагрянула прокуратура.
 
"Мамин домик" на награждении. Фото Татьяна Бреева.
 
В здание, расположенное в деревне Ельцы Киржачского района, утром в пятницу приехали семь человек, представившиеся сотрудниками надзорного органа, написала в Фейсбук вдохновитель приюта Арина Серавкина. Сообщается, что детей, новорожденных, их мамочек и беременных девушек власти планируют увезти в больницу. 
 
"Мамин домик" достойно представил свою продукцию на благотворительном "Душевном базаре". Фото: "Фейсбук "Мамин домик".
В приюте девушек обучают профессиям и учат быть самостоятельными.