Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

«Газпром» оценил офис для Алексея Миллера на «Экспофоруме» в 33 миллиона

Офис председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера на международном экономическом форуме в Петербурге обойдется в 33 млн рублей. Об этом сообщает RosTender.info.

Как следует из технического задания объявленного тендера, на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» должна появиться экспозиция площадью 250 квадратных метров. Она будет включать закрытую переговорную зону с офисом, а также открытую презентационную зону со стеклянными стенами.

Напомним, что международный экономический форум ПМЭФ-2016 пройдет в Петербурге с 16 по 18 июня