Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух летНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух летНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух лет
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Павел Астахов сожалеет, что Россия потеряла писателя Бориса Акунина

Павел Астахов сожалеет, что Россия потеряла писателя Бориса Акунина

Уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов выразил сожаление, что Россия потеряла известного писателя Бориса Акунина. Астахов не согласен с точкой зрения автора приключений Фандорина писателя Григория Чхартишвили (Бориса Акунина), осудившего присоединение Крыма к Российской Федерации.

"С заявлениями Акунина я не согласен. И по-человечески и как государственный человек. Но я жалею, что мы потеряли творчески одарённого человека", — сказал Астахов в интервью радиостанции "Русская служба новостей".

Ровно два года назад, 16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум. На голосовании жители Крыма приняли решение о вхождении республики в состав России.