Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

«Крымская весна» придет в Челябинск

, 12:03

18 марта в Челябинске на площади Революции состоится митинг-концерт, посвященный историческому воссоединению Крыма и России. В этом году отмечается вторая годовщина этого события.

Заявку на проведение митинга подало челябинское областное общественное движение «За возрождение Урала». Организаторы ожидают, что в этом году на главной площади южноуральской столицы соберутся не менее пяти тысяч участников акции. В основном это будут представители общественных организаций, политических партий, патриотическая молодежь, известные жители города, ветераны, «дети войны». В этой связи правоохранительные органы готовят беспрецедентные меры безопасности.

«18 марта – великий день великой страны! – комментирует предстоящее мероприятие первый заместитель председателя областного совета движения «За возрождение Урала» Владимир Литвинов. – Мы приглашаем присоединиться к нашей инициативе всех, кто считает это событие днем национальной гордости и в чьих сердцах крымская весна оставила неизгладимый след».

Синоптики обещают 18 марта по-настоящему теплую солнечную погоду. Челябинцев так же будут согревать бесплатной горячей едой из полевых кухонь и выступлениями творческих коллективов области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram