Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Продажной шавке место в зоопарке

Главный радетель за судьбы крымских татар, пламенный борец с опорами линий электропередач и заслуженный деятель продовольственной блокады Крыма Ленур ИСЛЯМОВ разразился очередным опусом на тему «как нам вернуть Крым Украине».

На этот раз он уверен, что все легко можно сделать за три дня. Выглядит очень убедительно. Особенно на фоне его прежних подвигов, которые так же должны были быстро и незамедлительно привести к тому, что крымчане отвернутся от России и на коленях приползут проситься обратно в «незалежную». По его явно убогому пониманию для этого достаточно лишить людей электричества, воды и еды. Никуда не денутся.

читать дальше