Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пранкер Лексус считает адвоката Савченко "не совсем здоровым"

, 13:32

Пранкер Лексус ответил адвокату Надежды Савченко по поводу обещания начать уголовное преследование. По его словам, Марка Фейгина нужно лишить статуса адвоката за публичные угрозы.

"Фраза, что нас нужно отправить в ад, — это в принципе косвенная угроза. Помимо оскорблений и в том числе клеветы, относительно того, что он пишет, придумывает, там ещё несколько статей найдётся. Но в принципе мы считаем, что на не совсем здоровых адвокатов не стоит обращать внимание. Что касается суда – мы прекрасно знаем адвокатскую практику господина Фейгина, мы считаем, что данный суд, если что-то будет, — он продолжит череду своих проигрышей. Может, это ему приносит какое-то моральное удовольствие – эти суды проигрывать. Его пора лишить статуса адвоката, чтобы он не беспокоил общественность", — сказал Лексус в интервью "Русской службе новостей".

Пранкер отметил, что считает адвоката не совсем здоровым человеком: "Это начало весеннего обострения у адвоката и полное несоответствие занимаемой им профессии. Это должно быть рассмотрено коллегией адвокатов, поставлено на повестку лишение его такого статуса".

Ранее сообщалось, что Марк Фейгин, представляющий интересы Надежды Савченко, пообещал начать уголовное преследование в отношении разыгравших его пранкеров Алексея Столярова (Лексуса) и Владимира Кузнецова (Вована).

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram