Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 9(500) от 11.03.2016

Сокровища Биоклада

, 08:30

БИОКЛАД – это народный, проверенный веками и миллионами людей, вносимый в почву и на листья растений удивительный препарат. Это уникальный органический продукт живой природы, изготавливаемый с помощью современных биотехнологий из хорошо известного всем садоводам и огородникам классического навоза животных и помёта птицы.

Уважаемые читатели! В прошлом номере мы рассказали о старте нового проекта «Аргументов недели» по продажам абсолютно нового вида комплексного удобрения защитно-стимулирующего действия для корневых и внекорневых подкормок с феноменальными свойствами под общей маркой «Биоклад».

Мы подробно  рассказали о фантастических результатах применения этих удивительных, почти волшебных смесей природных органических веществ, гуматов, минералов, микроорганизмов и бактерий на огородах, приусадебных и дачных участках сотрудников нашей газеты.

Мы ещё раз напомнили нашим читателям о технологии производства и принципах действия «Биоклада» и пригласили региональных представителей для совместной работы и продвижения народного проекта «БИОКЛАД – ПРИРОДНОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ», разместив контактные телефоны.

Анализ поступившего шквала звонков подсказал нам, что неплохо бы было ещё, пока есть время до фактического старта отгрузок продукции, подробно рассказать о принципах нашего взаимодействия с потенциальными партнёрами. В зависимости от объёмов и специализации мы выделяем две группы последователей «Биоклада» и сегодня подробно расскажем о принципах сотрудничества с каждой группой.

ПЕРВАЯ ГРУППА – это крупные с/х предприятия.

Вариант «А»

Вы сейчас работаете с минеральными азотными или сложными удобрениями в объёмах 200–300 кг/га. Мы предлагаем вам выделить пробных 100–200 га и провести испытания по предложенному нами алгоритму на любых видах культур, в любой почвенно-климатической зоне. Применяя весной три подкормки «Биокладом» (по листу, в период кущения, выхода в трубку и начала колошения, как раз в те сроки, когда вы производите обработку своих полей), вы сокращаете применение минеральных удобрений для первого года внесения, как минимум, в два раза. А после уборки просто посчитайте и сравните финансовые результаты применения «Биоклада» и традиционных химических СЗР. И экономия, и добавка урожая на испытательных площадях будут ощутимы с первого года.

Вариант «Б»

Этот вариант позволяет приобрести удобрения «Биоклад» с рассрочкой платежей. Предоплата – не менее 50%, объём заказа – не менее чем одна «газель» (две тонны). Этот объём «Биоклада» позволяет провести три подкормки на площади даже больше, чем 200 га (расход 3 л на га). Доставка – как наша, так и самовывоз автоцистернами, пластиковыми еврокубами (кубовики), канистрами. При самовывозе необходим предварительный заказ не менее чем за неделю до отгрузки. Также возможен вариант работы со сборными грузами через логистические компании, когда заказчик находится далеко от производственных участков, которые расположены в Ростовской, Воронежской, Нижегородской областях и в Подмосковье.

Вариант «В»

Мы также рекомендуем вам попробовать наш «Полный агроцикл по озимым». Он начинается с осенних работ по соломе и пожнивным остаткам, что позволяет нейтрализовать патогенику, переработать целлюлозу и легнин и заселить в почву огромное количество полезной биоты, которая является главным источником плодородия полей. Мы считаем эту операцию самой главной в рамках технологий природного земледелия. Далее следует обработка семян озимых природными стимуляторами и биопротравителями, которые значительно дешевле химических аналогов. И заключительный этап цикла – осенний заход в листовой подкормке на морозоустойчивость по озимым в период раннего кущения и развития корневой системы.

 

ВТОРАЯ ГРУППА – это некрупные фермерские и тепличные хозяйства, специализированные региональные магазины, оптовые базы и предприниматели, желающие принять участие в развитии оптово-розничной сети региональных представителей народного проекта «Биоклад – природное земледелие».

Напоминаем, что 25 марта мы планируем начать отгрузку полной линейки удобрений из Москвы и Московской области. Продукт будет расфасован в малые пузырьки с капельной дозировкой 50 мл, 100 мл, 250 мл; флаконы 0,5 л и 1 л с дозирующим колпачком на объём воды, и канистры 3 л, 5 л, и 10 л с дозой применения 30–50 мл на ведро воды.

При самовывозе всем нашим региональным представителям будут предложены ощутимая скидка и гибкая система оплаты, включая поставки «на реализацию». Возможна доставка, в том числе сборных грузов, при условии оплаты товара и транспортных услуг.

Информационное сопровождение обеспечивают «Аргументы недели».

С середины апреля мы также планируем поставку своих органических компостов, почво-грунтов, фасованных гранулированных удобрений, а также других препаратов наших коллег, которые сотрудничают с нами в данном проекте по обеспечению страны чистыми удобрениями и кормами.

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ «АРГУМЕНТОВ НЕДЕЛИ»

Уважаемые цветоводы, дачники и огородники!

С 25 марта пробный образец продукции «БИОКЛАД» – 250 мл – можно приобрести
в Москве и области по специальной цене – 190 рублей:


в редакции газеты по адресу: ст. м. «Аэропорт», Авиационный пер., дом 4а (здание МФЮА), к. 104. Телефоны для заказа: +7 (495) 981-68-27, +7 (916) 105-40-28


ст. м. «Марьино», ул. Перерва, д. 19, стр. 1, 2-й этаж, офис 2
(административное здание 6–го таксомоторного парка).
Телефоны для заказа: +7 (499) 356-80-06, +7 (499) 110-40-57.


МО, Пушкинский район, пос. Зверосовхоз, «Русский Соболь».
Телефоны для заказа: +7 (963) 608-17-97, +7 (928) 843-35-27

В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ РОССИИ!

Пробный образец продукции «БИОКЛАД» – 250 мл – можно приобрести наложенным платежом (по цене – 427 рублей, с учетом доставки), заказав по телефонам: +7 (495) 980‑45‑60, +7 (495) 981‑68-27, +7 (916) 105-40-28, или направив заявку по электронному адресу
bk@argumenti.ru, или по почте: 125167, Москва, Авиационный пер., д. 4а, (укажите ваш точный адрес с индексом, ФИО полностью). В теме письма напишите
«БИОКЛАД».

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

крупные сельскохозяйственные предприятия, сетевые цветочные и садоводческие магазины оптовых покупателей региональных представителей.

Электронный адрес: bk@argumenti.ru

Контактные телефоны: +7 (495) 980-45-60, +7 (495) 981-68-27, +7 (916) 105-40-28

Подробная информация и оформление заказа здесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram