Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Организатор кибератаки на сайт Кремля раскаялся и получил мягкий приговор

Организатор кибератаки на сайт Кремля раскаялся и получил мягкий приговор

Суд в Кургане вынес довольно мягкий приговорил организатору кибератаки на сайт Кремля ввиду его чистосердечного раскаяния - два года условно. К тому же DDoS-атака не повлияла на работу ресурса.

В единый день голосования — 13 сентября — сайт Кремля подвергся мощной хакерской атаке, но поскольку в администрации тоже не «чайники» работают, их защитная система устояла против курганца.

Атака на сайт Кремля велась с курганского IP-адреса, она была замечена после того, как на интернет-ресурс в течение нескольких минут было отправлено свыше 1,3 тыс. сообщений.

Как пояснили в ФСБ, с помощью этой программы, способной пересылать большое количество запросов, можно заблокировать все входящие соединения сайта, а также переполнить буфер его оперативной памяти. В результате пользователи не смогут зайти на атакуемый портал.

Хакеры из США попробуют "взломать Пентагон"

Материалы по теме на сайте «Аргументов недели»:

Хакеры из США попробуют взломать Пентагон: http://argumenti.ru/world/2016/03/437069

Хакеры из Турции взломали аккаунт министра связи России: http://argumenti.ru/society/2016/01/429510

 

Другие новости по теме "Общество" ==>

ы из Турции взломали аккаунт министра связи России