Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

Сокращения в Нижнем Тагиле

Уволенные сотрудники Вагонного участка (Нижний Тагил) собираются подать в прокуратуру жалобу, пишет портал «Между строк».

В связи с оптимизацией АО «ФПК» («дочка» РЖД) в конце прошлого года были изменены схемы маршрутов «Нижний Тагил – Новороссийск» и «Нижний Тагил – Москва». Руководство компании приняло решение ликвидировать Вагонный участок Нижнего Тагила, осуществлявший контроль за техническим состоянием вагонов. По данным городского Центра занятости, с 14 января 2016 года без работы остались 234 человека.

По мнению самих уволенных, документация бухгалтерией была оформлена с нарушениями и неверными финансовыми расчетами (т.е. оформиться в Центре занятости сложно и денежное пособие по увольнению люди получали не в полном объеме). Кроме того, уволенным было обещано трудоустройство в структурах РЖД, но реально устроены были далеко не все.