«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Онищенко нарушил правила публичных выступлений и получил выговор

Онищенко нарушил правила публичных выступлений и получил выговор

Названа причина объявленного председателем правительства Дмитрием Медведевым его помощнику Геннадию Онищенко выговора. Онищенко нарушил правила публичных выступлений.

В распоряжении  от 26 февраля, опубликованном на сайте кабмина, говорится:  «В соответствии с подписанным распоряжением помощнику Председателя Правительства Российской Федерации Онищенко Г. Г. объявлен выговор за нарушение подпункта 14 пункта 1 статьи 18 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации». Требования к служебному поведению гражданского служащего обязывают его соблюдать установленные правила публичных выступлений. Онищенко Г. Г. нарушил эти правила».

За какое высказывание наказан бывший глава Роспотребнадзора в документе не указано.

"АН" сообщали, что Дмитрий Медведев объявил выговор Геннадию Онищенко.