Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Сергей Филичкин ответит на вопросы южноуральцев

, 11:34

Звонки от граждан примет председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета УФСКН России по Челябинской области, член правления Союза журналистов Сергей Филичкин. Это будет его уже четвертое дежурство на телефоне доверия.

Свои сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, притоносодержания, иные обращения по проблематике наркомании граждане смогут оставить анонимно с 16.00 до 17.30 по телефону 265-34-84.

Как нас заверили в областном Наркоконтроле, по всем сообщениям проводятся тщательные проверки. В установленные законодательством сроки гражданам, оставившим свои контакты, сообщаются результаты. Активность и неравнодушная позиция граждан способствуют выявляемости преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и психоактивных веществ. Определенная часть сведений способствует изучению оперативной обстановки и выявлению наркопреступников.

Наркоконтроль благодарит неравнодушных граждан за сообщения и напоминает, что телефон доверия Управления работает круглосуточно. Информацию можно оставить анонимно. Если у вас нет возможности обратиться к Сергею Владимировичу в часы работы прямой линии, сделайте это заранее, отправив вопрос или сообщение на электронный ящик Управления: ufskn.chel@mail.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram