Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД РФ: В мире ведётся беспрецедентная антироссийская информационная кампания

МИД РФ: В мире ведётся беспрецедентная антироссийская информационная кампания

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в субботу на заседании Попечительского совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, заявил о проводимой в мире беспрецедентной антироссийской информационной кампании.

"В последнее время ведём работу в осложнённой ситуации, включая беспрецедентную информационную кампанию, направленную против наших граждан", - заявил глава МИД России.

Другие новости по теме "общество">>