«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сегодня начнется всероссийская забастовка дальнобойщиков

Сегодня начнется всероссийская забастовка дальнобойщиков

Сегодня, в субботу, 20 февраля, стартует новая всероссийская акция протеста дальнобойщиков. Водители большегрузов из 43 регионов России выступят против системы сбора платежей "Платон" - взимания платы с грузовиков тяжелее 12 тонн за проезд по федеральным трассам.

Организаторы акции считают, что с начала протеста водители  большегрузного транспорта приостановят работу, и новые заказы на перевозки не будут приниматься в течение недели.

Водители фур оставят машины на стоянках. Сами будут проводить время в семье. Некоторые дальнобойщики сегодня намерены отправиться в Москву на легковых машинах. Перекрытий и акций "улитка" не планируется.

"АН" сообщали, что протесты дальнобойщиков начались 11 ноября.

Другие новости по теме "общество">>