Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

40% россиян решили сэкономить на подарках к 23 февраля и 8 Марта - исследование

Около 40% россиян решили сэкономить на подарках к 23 февраля и 8 марта, - свидетельствуют данные опроса, проведенного консалтинговым агентством BrandScience. Обитатели мегаполисов чаще отказываются от празднований.

Как показало исследование, 38% россиян будут экономить на подарках, 15% жителей Москвы и Санкт-Петербурга, а также 10% жителей городов с населением более 100 тысяч человек хотят вообще отказаться от традиции поздравлений по гендерному признаку.

Самый скромный бюджет на праздники выделяют люди среднего возраста (45-55 лет), причем, большинство из них женщины. Похоже, защитникам Отечества снова придется получать в подарок носки. Увеличить затраты готовы 3% жителей столиц и 7% в других крупных городов.

В исследовании приняли участие 1,2 тысяч человек в возрасте от 18 до 55 лет из городов с населением более 100 тысяч человек.