Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рекламу с курящим Обамой в Москве повесили незаконно

Рекламу с курящим Обамой в Москве повесили незаконно

В среду, 17 февраля, пресс-секретарь департамента СМИ и рекламы Константин Горохов заявил, что реклама с курящим президентом США Бараком Обамой на автобусной остановке в московском районе Марьина роща была повешена незаконно.

"Ее демонтировали сегодня. У нас есть подведомственная организация "Государственная реклама и информация", они мониторят рынок наружной рекламы, потому что у нас свои конструкции стоят по договору с городом", — передает РИА "Новости" слова Горохова. Выяснилось, что некто вскрыл окно в рекламной конструкции и повесил на настоящую рекламу постер с Обамой. Отмечается, что эксплуатанты уже подали заявление в МВД.

Другие новости по теме "Общество" >>