Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оппозиции позволили провести шествие в память о Борисе Немцове

Оппозиции позволили провести шествие в память о Борисе Немцове

Сегодня стало известно, что московская мэрия согласовала шествие в память о политике Борисе Немцове, который был убит на Большом Москворецком мосту в Москве 27 февраля прошлого года.

Глава департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров уточнил, что оппозиционерами предложили маршрут от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. Согласно данным ТАСС, сбор участников состоится с 13.00 до 14.00 мск. Количество участников марша памяти может составить около 50 тыс. человек.

Другие новости по теме "Общество" >>