От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Плати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Плати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Плати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцев
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крымские татары просят защитить их от меджлиса

Крымские татары просят защитить их от меджлиса

Крымско-татарский народ требует защитить права граждан от лидеров "Меджлиса крымско-татарского народа", которые организуют энергетическую и продовольственную блокаду полуострова, сообщила прокурор Крыма Поклонская.

"Крымско-татарский народ пишет мне, чтобы мы защитили их права от тех лже-лидеров, так называемого меджлиса, которые своими действиями нарушают их права путем энергетической и продовольственной блокады полуострова", — сказала Поклонская, сообщает РИА Новости.

Они просят восстановить их нарушенные права и пресечь спекуляции меджлиса, в частности, запретить организаторам блокады использовать крымско-татарскую символику.

Другие новости по теме "общество">>