Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минтранс: На территории России заблокировано движение около 200 украинских фур

Минтранс: На территории России заблокировано движение около 200 украинских фур

На территории России приостановлено движение 197 грузовых автомобилей с украинскими номерами. Информация о блокировке фур из Украины опубликована на сайте Министерства транспорта РФ.

В Минтрансе разъяснили, что в связи с появившимися в СМИ сообщениями в которых говорится, что 15 февраля 2016 года украинская сторона приняла решение о приостановлении транзитных перевозок через территорию Украины грузовых транспортных средств, зарегистрированных в РФ, ведомство официального уведомления со стороны украинских властей не получало.

До сих пор продолжает оставаться неурегулированной ситуация с блокировкой движения российских грузовых транспортных средств по территории Украины. В связи с этим органы Ространснадзора продолжают осуществлять контроль в усиленном режиме в отношении украинских грузовых транспортных средств, находящихся на территории России. По данным Минтранса, к настоящему времени приостановлено движение 197 таких автомобилей.

"АН-Онлайн" сообщали, что украинские власти в понедельник, 15 февраля, официально запретили транзит фур с российскими номерами по всей территории страны. Правительство Арсения Яценюка опубликовало на своем сайте соответствующий документ.

Другие новости по теме "Общество" >>