«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ЛГБТ-активист: Милонов не сможет запретить спектакль Райкина

ЛГБТ-активист: Милонов не сможет запретить спектакль Райкина

ЛГБТ-активист Николай Алексеев заявил, что суд не сможет запретить постановку Константина Райкина "Все оттенки голубого".

Он объяснил, что ни один закон не сможет запретить ставить Райкину подобные спектакли, разумеется, если на нём присутствуют совершеннолетние люди, согласно российскому законодательству, передает РСН.

Алексеев также добавил, что Милонов продолжает пиариться на теме гомосексуализма, выбрав себе в жертвы Райкина.

 

 



Другие новости по теме "Общество" >>