Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На месте снесенных ларьков в Москве могут возвести храмы

На месте снесенных ларьков в Москве могут возвести храмы

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов отметил, что храмы в Москве переполнены, места нет, поэтому возможно построить на месте снесенных торговых точек церкви.

Он напомнил слова Патриарха Алексея: чем больше храмов, тем меньше тюрем, сообщает "Говорит Москва". При этом Смирнов отметил, что такой участок будет благоустроен, будет разбит сад, горожане смогут там отдыхать с детьми.

Сегодня ночью в Москве рабочие приступили к сносу торговых павильонов у метро, признанных самостроем, сообщали ранее "АН-Онлайн". В списке значатся 104 "самостроя", в том числе торговый центр "Пирамида" на Тверской улице, торговые павильоны у станций метро "Сухаревская", "Сокол", "Таганская", "Кропоткинская", "Чистые пруды" и другие.

Другие новости по теме "общество">>