О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Опубликован состав экипажа вертолёта Ми-8, разбившегося под Псковом (СПИСОК)

Опубликован состав экипажа вертолёта Ми-8, разбившегося под Псковом

Стали известны имена членов экипажа военного вертолёта Ми-8 Минобороны РФ, разбившегося в понедельник, 8 февраля, под Псковом.

На борту вертолёта Ми-8 находились:
1. Командир экипажа старший лейтенант Николаев А.;

2. Штурман старший лейтенант Иванушкин С.;

3. бортовой техник старший лейтенант Шумайлов А.;

4. бортовой техник старший лейтенант Ватутин Д.

По уточненным данным LifeNews, вертолёт Ми-8, принадлежащий Министерству обороны, потерпел крушение в районе деревни Черепягино Псковской области в пяти километрах от аэропорта Остров.

В районе места происшествия обнаружены тела погибших.

Другие новости по теме "Общество">>