Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчением
Пенза ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчина со сломанной ногой пытался убежать от долга

Судебные приставы Бессоновского районного отдела УФССП России по Пензенской области совместно с сотрудниками полиции провели рейд о взыскании с должников административных штрафов.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП. Один из должников убежал из отдела судебных приставов со сломанной ногой. Мужчина трижды нарушил ПДД, сумма долга за данные нарушения составила восемь тысяч рублей.

«Одной из мер и стало обращение судебными приставами взыскания на его имущество: компьютерный стол, стул, системный блок и монитор от компьютера», — сообщили в пресс-службе регионального УФСПП.

По другому адресу мужчина задолжал восемь тысяч рублей по 15 исполнительным производствам. В связи с этим судебными приставами была арестована бытовая техника на 7,5 тысяч рублей.

Житель Бессоновки за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения был должен 55 тыс. рублей. Но мужчина полностью погасил долг в присутствии судебных приставов и сотрудников УГИБДД

Представители УФССП посетили более 15 адресов. Каждому из должников были разъяснены действия судебных приставов и Госавтоинспекции по применению к должникам ограничения в специальном праве и других мерах принудительного характера, добавили в пресс-службе.

по сообщению портала "ПЕНЗА-ПРЕСС" 08.02.16