Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Правозащитники - видео Кадырова с Касьяновым «под прицелом» - прямая угроза

, 12:14

Известная правозащитница, председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева назвала прямой угрозой видеозапись главы Чечни Рамзана Кадырова с лидером ПАРНАС Михаилом Касьяновым «под прицелом».

Чеченский лидер ранее опубликовал на своей странице в Instagram видео с оппозиционным политиком Касьяновым с визуальным эффектом прицела и написал: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. Кто не понял, тот поймёт!».

«Этот негодяй считает себя абсолютно безнаказанным и практически признался в том, что он причастен к убийству Немцова. Иначе это безобразное действие по отношению к Михаилу Касьянову объяснить невозможно. Это прямая угроза», - заявила Людмила Алексеева в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Как отметила правозащитница, Михаил Михайлович Касьянов – мужественный человек и после убийства Немцова понимал, что теперь следующий на очереди он. «Он именно потому себе позволяет эти безобразные действия, что знает, что он абсолютно безнаказан, что он может позволить себе всё, в том числе прямое убийство», - сказала Алексеева имея ввиду Кадырова.

Напомним, зампредседателя партии ПАРНАС Илья Яшин написал в Facebook, что расценивает материал главы Чечни как угрозу убить Касьянова.

 Другие новости по теме "Общество" >>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram