«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

В обновленном рейтинге эффективности губернаторов лидирует Дмитрий Кобылкин

В обновленном рейтинге эффективности губернаторов лидирует Дмитрий Кобылкин

В обновленном рейтинге эффективности губернаторов, составленном по итогам 2015 года без учета показателей декабря, лидирует Дмитрий Кобылкин - губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа.

На втором месте - губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, который ранее неоднократно занимал первое место.
Итоговый рейтинг эффективности губернаторов за 2015 год составил и опубликовал Фонд развития гражданского общества (ФоРГО).

В ТОП-10 вошли мэр Москвы Сергей Собянин (8), белгородский губернатор Евгений Савченко (3), президент Татарстана Минниханов, глава Чечни Рамзан Кадыров.

Подмосковный губернатор Андрей Воробьев оказался на 21 месте.