Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В России Лимоновым, Стрелковым и Просвирниным создается «третья сила»

, 16:27

Лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, один из бывших лидеров ДНР Игорь Стрелков, блогер Егор Просвирнин, публицист Константин Крылов и другие сообщили о создании «Комитета 25 января».

«Мы сошлись во мнении о том, что положение Российской Федерации скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти и что сама власть Российской Федерации делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным», — пишет в «ЖЖ» писатель Максим Калашников, принявший участие в собрании.

Комитет позиционирует себя как «объединение национально-патриотических сил». По словам Лимонова, объединение создано для того, «чтобы Россия не досталась ходорковским либералам». «вам есть теперь куда бежать, к кому примкнуть, и под чьи знамёна стать, в случае катаклизма. Помимо власти и прозападных либералов появилась третья сила», - отмечает он.

Другие новости по теме "Общество" >> 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram