Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

А была ли девочка? Журналисту Ивану Благому грозит тюремный срок

А была ли девочка? Журналисту Ивану Благому грозит тюремный срок

Лишением свободы от трех месяцев до пяти лет может обернуться журналисту российского «Первого канала» Ивану Благому сюжет, вызвавший широкий резонанс в Российской Федерации и в русской диаспоре в Германии.

Материал, сделанный на основании показаний знакомых и родственников пострадавшей, описывает факт похищения и изнасилования беженцами 13-летней русскоязычной девочки, которую похитители заманили в автомобиль и надругались в течение суток. Он неоднократно транслировался Первым каналом, а позже и другими с соответствующей ссылкой. Согласно вышедшему материалу, в деле замешаны беженцы из арабских стран, а следствие полицией не ведется.

Читать полностью на сайте Фонда помощи журналистам имени Михаила Бекетова ==> 

Другие новости по теме "Общество" ==>

См. также все новости дня ==>