«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

Полиция Читы намерена побеседовать с юношами, станцевавшими на памятнике Ленину

Полиция Читы намерена побеседовать с юношами, станцевавшими на памятнике Ленину

В понедельник, 25 января, стало известно, что сотрудники полиции города Читы пытаются установить личности двух молодых людей, которые станцевали на постаменте памятника Владимиру Ленину.

В правоохранительных органах города уточнили, что с юношами будет проведена "профилактическая беседа", передает портал FlashSiberia.

Отметим, что видеозапись с танцем появилась в воскресенье на YouTube. Свидетелями "номера" стало довольно большое количество местных жителей, никто их которых не попытался остановить молодых людей.

Другие новости по теме "Общество" >>