Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Эпидемия гриппа в России уже началась

Эпидемия гриппа в России уже началась

В пятницу, 22 января, стало известно, что в России началась настоящая эпидемия гриппа.

Об этом свидетельствуют данные, которыми располагает НИИ гриппа Минздрава РФ в Санкт-Петербурге. Только за первую рабочую неделю нового года заболеваемость гриппом выросла по России в среднем на 100,2%, а в Северо-Западном округе и вовсе на 201%. В институте уточнили, что заболеваемость по стране составила 60,6 случаев на 10 тысяч населения, что на 2,8% больше недельного порога, передает ТАСС.

Напомним, сегодня "Аргументы недели" сообщали о начале эпидемии гриппа в Санкт-Петербурге, а также о первом случае заболевания в Хакасии.

Другие новости по теме "Общество" >>