Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобрнауки Ульяновской области опровергло отчисление студенток, избивших сироту

Минобрнауки Ульяновской области опровергло отчисление студенток, избивших сокурсницу

В понедельник, 18 января, в министерстве образования и науки Ульяновской области опровергли сообщение об отчислении студенток Карсунского технологического техникума, которые избили сокурсницу.

"Пока вопрос об отчислении студенток из техникума не стоит, информация в СМИ по этому поводу не соответствует действительности", - сообщает сегодня ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ведомства. Данную ситуацию в министерстве назвали сложной и отметили необходимость досконально в ней разобраться.

Другие новости по теме "Общество" >>