Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы НеделиОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантовКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы НеделиОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантовКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы НеделиОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель Мурманской области снял и продал взлетную полосу военного аэродрома

Житель Мурманской области снял и продал взлетную полосу военного аэродрома

Сегодня стало известно, что один из жителей поселка Сафоново в Мурманской области демонтировал взлетную полосу законсервированного военного аэродрома и продал ее.

Не менее сотни бетонных плит вывезли в Мурманск, где их выставили на продажу как стройматериалы, передает FlashNord информацию регионального управления МВД. Занимался сбытом 22-летний местный житель, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Другие новости по теме "Общество" >>