Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Комментатор Андронов: о Михалкове, программе "Бесогон ТВ" и критике в свой адрес

, 10:27

Комментатор Андронов: о Михалкове, программе "Бесогон ТВ" и критике в свой адрес
фото: globallookpress.com

Во вторник, 12 января, комментатор "Матч ТВ" Алексей Андронов дал комментарий насчет декабрьского инцидента с режиссером Никитой Михалковым.

В интервью изданию "Советский спорт" Андронов признался, что видел выпуск программы "Бесогон ТВ", в котором, как сообщали "АН-online" в декабре, Михалков жестко раскритиковал комментатора за его неоднозначное заявление о генеральном продюсере телеканала "Матч ТВ" Тине Канделаки, а также приверженцах Новороссии и "Русского мира". Андронов заявил, что критики в словах Михалкова он не обнаружил и уточнил, что считает ценным мнение исключительно тех людей, которых знает лично.

Кроме того, в интервью комментатор коснулся темы обсуждения его высказываний в социальных сетях. "Люди, которые бурно реагируют в соцсетях, слабо представляют суть вопроса. Мой твит, из-за которого разгорелся пожар, просуществовал лишь пару часов и имел совершенно конкретных адресатов. Дальше включился испорченный телефон. Первый в шеренге рассказал второму про курицу и яйцо, а до сто первого дошла история про гомосексуальный брак в Аргентине", - заявил Андронов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram