«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Заммэра Томска лишили водительских прав

Заммэра Томска лишили водительских прав

Мировой суд оштрафовал на 30 тысяч рублей и лишил на 1,5 года водительских прав заместителя мэра Томска Оксану Кравченко за вождение в нетрезвом виде. Кравченко была остановлена сотрудниками ГИБДД 29 декабря 2015 года.

Ее автомобиль ехал без включенных фар. Результат освидетельствования подтвердил, что женщина была пьяна. На данный момент заммэра находится на больничном. Источник в мэрии сообщил, что не исключено, что «в ближайшее время она напишет заявление по собственному желанию», пишут местные СМИ.

Другие новости общества >>