Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД России прокомментировал теракты в Багдаде и Стамбуле

МИД России прокомментировал теракты в Багдаде и Стамбуле

Министерство иностранных дел России выступило с официальным заявлением относительно терактов в Багдаде 11 января и в Стамбуле 12 января, выразив соболезнования и назвав произошедшее цинизмом.

«Эти циничные преступления, которым не может быть оправдания, в очередной раз продемонстрировали бесчеловечность и жестокость международного терроризма. Тем более что жертвой его гнусных акций становится мирное население, включая иностранных граждан», — сказано в заявлении.

По мнению МИД, произошедшее подтвердило необходимость объединения усилий мирового сообщества в формировании единого фронта борьбы с терроризмом, «основанного на строгом соблюдении принципов международного права и исключающего какое-либо применение двойных стандартов и подходов».

Другие новости по теме "Общество" >>