Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Где в Москве встретить старый Новый год

, 18:13

Старый Новый год, который традиционно отмечается в России и в странах СНГ в ночь с 13 на 14 января, в Москве отпразднуют на нескольких площадках. Будут выступать музыкальные коллективы и запускаться фейерверки.

Артисты уличных театров придут развлекать москвичей на ярмарку "Волшебный лес" на Пушкинской площади. Здесь выступят три московских творческих коллектива — театры "Огненные люди", Pololo и арт-история "Амиго", выступления которых будут сопровождать фейерверки и бенгальские огни.

Дед Мороз и Снегурочка навестят горожан на пяти ярмарках фестиваля "Путешествие в Рождество" в среду с 17.00 до 21.00.
Первым на их пути будет Камергерский переулок, затем они отправятся на Большую Дмитровку на "Остров стиляг", после — на площадь перед ЦУМом, где посетят "Остров гурманов". Кроме того, Дед Мороз и Снегурочка зайдут и на Театральную площадь на "Остров волшебных звуков", и на площадь Революции к памятнику Карлу Марксу на "Остров науки". На каждой из площадок они будут выступать по полчаса.

В среду на "Острове стиляг" на Большой Дмитровке споет Родион Газманов. Начало концерта в 20.00. А в четверг знаменитый барабанщик Рустам Габитов проведет мастер-класс для детей и их родителей в шале ярмарки "Остров волшебных звуков" на Театральной площади.

Другие новости по теме "Общество" >> 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram